Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Ноябрь » 20

Ни много, ни мало - 15 лет со дня рождения отметил в этот четверг, 17 ноября, Детский музыкальный театр "Златоцвет". Празднование 15-летнего юбилея произошло в Большом концертном зале Мемориального музея Великой отечественной войны на Поклонной горе.


Программу юбилейного концерта составили отрывки из спектаклей, мюзиклов, входящие в репертуар театра «Златоцвет».

После финальной сцены, восторженных аплодисментов зала, общего поклона виновники торжества принимали цветы, подарки и поздравления.

За многолетнюю плодотворную работу, высокий профессионализм, большой вклад в развитие системы дополнительного образования детей и приобщение подрастающего поколения к прекрасному художественному руководителю театра Оксане Мащенко, педагогу по вокалу Ольге Фоминой, хореографу Наталии Похомовой были вручены Почётные грамоты от Управления образования ЗАО г. Москвы. От коллектива ЦДОД «Источник» поздравил и вручил памятный подарок театру директор Центра Евгений Александрович Березин. Театр «Златоцвет» поздравили почётные гости торжества директор Д/К "Бригантина" Татьяна Борисовна Алякина, директор Детской художественной школы "Солнцево" Баутрук Татьяна Юльевна, поэтесса Юлия Володина, заведующая Д/К «Маска» Галина Валентиновна Торбочкина и др.

Поздравить театр с юбилеем пришли и бывшие выпускники, самые первые артисты театра. Им и всем, кто в разные годы был причастен к театральной сцене "Златоцвета", был подарен юбилейный альбом с фотографиями разных этапов жизни театра. Как трогательно было смотреть на лица ребят, которые узнавали себя на фотографиям 15-летней давности.

С самыми теплыми словами обратились к педагогам выпускница театра, сейчас уже солистка шоу-группы "Хит-Парад", Маша Корасева: «Я рада, что театр живет и процветает. Это очень важно, потому что театр дарит радость и открывает всем безграничные возможности». "Было очень приятно и весело окунуться в прошлое, в театр, в котором мы занимались, в котором мы росли", поделился впечатлениями выпускник студии, Кирилл Кондратьев.

Торжества по случаю юбилея театра завершились выносом праздничного торта и исполнением Юбилейного гимна театра "Златоцвет".

По давно сложившейся традиции, после выступления актеры и зрители еще долго не расходились, все были приглашены к праздничному столу, и актеры еще долго принимали поздравления и наилучшие пожелания своих поклонников.

Театр не собирается останавливаться на достигнутом. Впереди новые спектакли и новые достижения, 20-летие и полувековой юбилей ;) 




Просмотров: 815 | Добавил: defaultNick | Дата: 20.11.2011 | Комментарии (1)

Меню сайта
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0